Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 15.11.2023 12:00

В Астрахани происходят новогодние чудеса от «Пятёрочки»

Сегодня, 14 ноября, стартует новая предпраздничная акция от торговой сети «Пятёрочка» под названием «Навстречу чудесам!». Она продлится до 18 декабря и принесет астраханцам множество ценных подарков. Главный приз – автомобиль!

У жителей южных регионов появилась уникальная возможность выиграть различные подарки: бытовую технику, сертификаты на покупку от «Пятёрочки», подарки от  сервиса «Пятёрочка Доставка», скидки и специальные предложения от партнеров. 
Для участия необходимо совершить покупку на сумму от 300 рублей в любом магазине «Пятёрочка» и зарегистрировать чек на официальном сайте акции.

Астраханцев уже ждут гарантированные призы и еженедельные розыгрыши. А в декабре один из участников станет обладателем автомобиля! 

Еще больше возможностей поверить в новогодние чудеса  дают покупки товаров-партнеров. Достаточно приобрести любой из них зарегистрировать чек на сайте.

«Мы рады предложить нашим гостям принять участие в такой интересной и праздничной акции, которая позволит им окунуться в атмосферу чудес и волшебства. «Навстречу чудесам!» – это прекрасная возможность получить ценные подарки и главный приз – автомобиль, а также провести покупки с пользой в магазинах «Пятёрочка», – комментирует Эльвира Бекташева, менеджер по маркетинговым коммуникациям территории «Юг», торговой сети «Пятёрочка».

Акция «Навстречу чудесам» действует до 18 декабря во всех магазинах «Пятёрочка» в Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Ульяновской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, а также Республиках Адыгея, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия и Северная Осетия-Алания.

18+
С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте.

Реклама. ООО "Агроторг". ИНН 7825706086


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

пятерочкапризыНовый год
0
0