Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.11.2023 07:46

Астраханцам назвали местоположение главной новогодней елки

В Астрахани приступили к подготовке праздничных мероприятий к Новому году, до которого осталось чуть больше месяца.

Городская администрация уже сообщила, где в этот раз поставят главный символ праздника. Центральную елку, как и в прошлом году, разместят в парке дворца культуры «Аркадия» (улица Калинина, 51) и традиционно «зажгут». Здесь же для местных жителей организуют новогоднюю ярмарку и тематические фотозоны. 2,4,5 и 7 января для детей проведут праздничные гуляния.

Елка не будет одна: пушистых красавиц установят во всех районах областного центра. В Ленинском районе, на алее Газовиков в микрорайоне Бабаевского и на улице Академика Королева, напротив районной администрации. В Советском – на пересечении улиц Николая Островского и Боевая. На правобережье – на кольце Мостстроя на улице Дзержинского, 80, на улице Хибинской, 45 «д» и в сквере Коновалова.

Астраханцев также ждет «Новогодний экспресс» – праздничная акция. В ее рамках состоятся выездные концерты: 4 января – в отремонтированном сквере Строителей микрорайона АЦКК, 5 января – на алее Газовиков, 6 января – в «Парке знаний» на проезде Воробьева, 7 «Б».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

городская администрацияНовый годподготовкамероприятияелкаельпушистая красавицапарк Аркадияновогодняя ярмаркагулянияфотозоныНовогодний экспресс
0
0