Астрахань Понедельник, 14 апреля
Общество, 09.04.2025 08:40

В Астрахани проведут фестиваль уличной еды и напитков

При поддержке городской администрации в Астрахани состоится первый фестиваль уличной еды. Он запланирован на 17 и 18 мая 2025 года, местом проведения выбрали улицу Кирова и часть Братского сада.

Фестиваль назвали «Вкус Астрахани». Его участниками станут свыше 25 рестораторов. Они приготовят для гостей оригинальные коктейли и блюда авторской кухни. Всем желающим не только поесть, но и поучиться представят мастер-классы для взрослых и детей. Также можно будет поучаствовать в кулинарных поединках, семейных конкурсах и посмотреть концерт.

Организаторы задумали фестиваль как возможность развить семейный отдых, привлечь туристов в Астраханскую область и создать комфортную бизнес-среду на территории облцентра.

Для справок вы можете обратиться в отдел поддержки предпринимательства администрации Астрахани по номеру 24-49-53.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

администрация АстраханифестивальВкус Астраханиеданапиткиблюдаулица КироваБратский сад
0
0