Блокнот
Астрахань
Воскресенье, 31 мая
Происшествия, 3 минуты назад

В Астрахани разъяренная женщина напала на полицейского

В Астрахани местная жительница стала фигуранткой уголовного дела о применении насилия в отношении представителя власти. Расследование ведет следственный отдел по Трусовскому району города Астрахани СУ СК России по Астраханской области.

По данным следствия, инцидент произошел возле одного из домов на улице Хибинской в Трусовском районе. Женщина, будучи недовольной законными действиями сотрудников полиции, нанесла одному из правоохранителей не менее двух ударов в область туловища.

В отношении астраханки возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКР по Астраханской областиполицейскийнападение на полицейского
Главное в стране