Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 05.10.2020 16:43

В Астрахани скончался заместитель главы Кировского района

Сегодня в Астрахани на 59-м году жизни скончался Владимир Владимирович Пыжиков. За несколько месяцев до смерти он был назначен на должность первого заместителя главы администрации Кировского района. 

Владимир Владимирович родился в Астрахани, долгие годы он трудился на различных должностях в администрациях Советского и Кировского районах. В прошлом году Пыжиков был главой Кировского района.

За период работы Владимир Владимирович неоднократно поощрялся Благодарственными письмами и Почетными грамотами Администрации города Астрахани, Губернатора Астраханской области, Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», Думы Астраханской области. За годы трудовой деятельности при его непосредственном участии произошли значительные изменения в социальной жизни Кировского района. Владимир Владимирович пользовался у коллег и электората уважением и авторитетом

Редакция "Блокнот-Астрахань" выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Владимировича. О дате, месте и времени прощания будет сообщено дополнительно.

Анна Иванова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0