Астрахань Пятница, 29 марта
Здоровье, 13.01.2020 13:18

В Астрахани уволен главврач онкодиспансера

Как сообщает телеграм-канал "Инфоштаб. Астрахань" сегодня со своего поста был уволен главный врач областного онкологического диспансера Артем Шишлонов.

10 января 2019 года мы писали о том, что Шишлонов сменил на посту главврача Сергея Джувалякова. Кроме своей должности в медицинском учреждении, Шишлонов с сентября 2015 года является депутатом ГорДумы Астрахани по избирательному округу № 7.

Помните поговорку: "Не прошло и года?". В этом случае год хоть и прошел, но смысл примерно тот же. Телеграм-канал "Инфоштаб. Астрахань" добавляет, что работой главврача остались недовольны в администрации губернатора: "Источник в красном здании: в астраханской онкологии – полный развал".

Астраханская народная забава увольнять главврачей, кажется, никогда не искоренится. Особенно в январе. Вспомните прошлый год. Тогда череда отставок руководителей медицинских учреждений началась с Сергея Джувалякова, который лишился поста главного врача Областного онкологического диспансера. На следующий день уволился главный врач Городской больницы им. С.В. Кирова Фёдор Орлов. Затем Сергей Гальцев покинул должность главврача Областного кардиологического диспансера. Вслед за ними и Павел Джуваляков был уволен с поста главного врача Александро-Мариинской областной клинической больницы. А в конце месяца, 31 января, Сергей Морозов снял с должности главврача Икрянинской больницы Андрея Кашина за то, что его жена зарабатывала больше. Впереди еще половина января, ждем новых отставок?

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0