В Астрахани водитель грузовика сломал новую остановку
Фото: от пресс-службы «Аварийно-спасательного центра» Астрахани
Читайте также:
- 13-летний астраханец пострадал во время пожара в квартире (сегодня, 09:59)
- В Астраханской области откроют перевалочный комплекс для морских грузов (сегодня, 09:14)
- В Астрахани подрядчика попросили ускорить реконструкцию «Октября» (сегодня, 08:26)
- Под Астраханью отец и сын провалились под лед: один из них погиб (сегодня, 07:38)
- В Астрахани готовят церемонии возложения цветов в память о защитниках Отечества (вчера, 15:36)
Информация о разрушительном ДТП поступила в ЕДДС Астрахани днем 18 февраля.
Предварительно известно, что на улице Космонавта Комарова водитель грузовика не справился с управлением и оказался на тротуаре. Грузовой фургон на большой скорости угодил в новую остановку общественного транспорта. К месту аварии выезжала дежурная смена «Аварийно-спасательного центра» Астрахани.
20-летний водитель грузовика получил травмы. Пострадавшего передали в руки медиков скорой помощи. Все подробности ДТП предстоит установить городской Госавтоинспекции.
«Аварийно-спасательный центр» на всякий случай поделился инструкцией: как действовать другим водителям, ставшим очевидцами автокатастрофы. Во-первых, остановитесь: включите «аварийку» и выставите знаки остановки. Во-вторых, сообщите о происшествии по номеру 112 или 101, четко проговорив место и количество пострадавших. В-третьих, не подходите к машине, если есть резкий запах топлива и угроза возгорания.
Первую помощь стоит оказывать лишь в том случае, если вы обладаете необходимыми навыками. Пострадавших нельзя извлекать из авто до приезда медиков, если нет угрозы пожара.
Новости на Блoкнoт-Астрахань