Астрахань Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 28.04.2022 17:09

В Астрахани задержали мужчину, который «неприлично» приставал к несовершеннолетним и женщинам

Сообщение о подозрительном астраханце появилось ещё утром в одном из мессенджеров. Вечером астраханская полиция сообщила о задержании мужчины. 

О происшествии астраханские полицейские узнали благодаря Интернету. В одном из астраханских чатов в популярном мессенджере разместили запись. На ней мужчина ходил по улице и приставал к людям — в частности, на видеозапись попал эпизод, где мужчина дергает маленькую девочку за руку — та в страхе убегает. Сообщалось также, что этот же астраханец ходил по детским площадкам и фотографировал детей. 


На место происшествия — улица Бабаевского тут же выдвинулась оперативная группа. Участники инцидента были установлены, подозреваемый был задержан. Им оказался мужчина 1980 года рождения — уже ранее судимый. 

В отношении астраханца были составлено несколько административных протоколов — в их числе за мелкое хулиганство. Полиция в настоящее время устанавливает все обстоятельства произошедшего. 

Астраханская полиция обратила внимание жителей региона на следующий момент — чтобы в таких случаях сотрудники правоохранительных органов реагировали оперативнее, жалобы нужно размещать не только в Интернете, но и сообщать об инцидентах по номерам 102 и 112. 

Никита Шевченко




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьастраханец приставал к людямполиция задержала астраханца
0
0