Астрахань Понедельник, 04 августа
Происшествия, 33 минуты назад

В Астраханской области ведутся поиски тела утонувшего мужчины

Из статистики регионального МЧС следует, что количество происшествий на воде растет. За минувшую неделю зафиксировано 6 случаев, при которых погибли 4 человека. Половина ЧП со смертельным исходом случилась в выходные.

2 августа, примерно в 18:52, на реке Волга в селе Никольское утонул 50-летний мужчина. Как заявили в ГКУ «Волгоспас», первоначальные поиски тела не дали результатов. В воскресенье, 3 августа, водолазы обследовали предполагаемый участок реки, но погибшего не удалось обнаружить. Поиски продолжатся и сейчас, обстоятельства этого происшествия на воде выясняются.

В воскресенье, на реке Ахтуба в районе села Ясын-Сокан, утонул 67-летний житель Москвы. Тело туриста извлек из воды матрос-спасатель Красноярской спасательной станции. Погибшего передали правоохранителям для установления всех обстоятельств гибели.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

МЧС по Астраханской областиГКУ Волгоспаспроисшествия на водеутонувшие
0
0