Астрахань Вторник, 30 апреля
Происшествия, 29.12.2022 07:53

В ДТП с большегрузом под Астраханью погибли три человека

ДТП произошло утром 28 декабря на трассе Р-22 «Каспий», рядом с селом Замьяны Енотаевского района.

По информации пресс-службы регионального УМВД, 53-летний житель Дагестана за рулем «Lada Priora» выехал на встречку и столкнулся лоб в лоб с большегрузом. В результате аварии два пассажира легкового автомобиля и сам водитель погибли до приезда скорой помощи. При этом настоящий водитель, владелец легковушки, находился на пассажирском сиденье – его опознали как 54-летнего астраханца, личность второго пассажира пока не установлена. 61-летний водитель «КАМАЗа-65116» доставлен в больницу с травмами.

В госавтоинспекции сообщили, что все участники ДТП были пристегнуты ремнями, ранее никто не привлекался за нарушения ПДД. Сейчас ведомство занимается расследованием всех обстоятельств произошедшего – физического состояния водителей на момент происшествия, технического состояния автомобилей и дорожных условий, – одновременно проверку проводит и следственное управление региональной полиции.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ДТПУМВДгосавтоинспекцияаварияпроисшествиеЕнотаевский районсело ЗамьяныР-22Lada PrioraбольшегрузКАМАЗвстречкастолкновениелоб в лобжитель Дагестанарасследование продолжается
0
0