Астрахань Среда, 24 апреля
Политика, 29.09.2022 12:26

В мэрии Астрахани кадровые перестановки: Карен Григорян назначен помощником главы города

Как сообщил в своем телеграм-канале Григорян, он принял приглашение Олега Полумордвинова и займет должность помощника главы города. 

«Я принял приглашение Олега Анатольевича. Попробую свои силы в системе городской власти. Будем помогать губернатору и главе города по всем важным направлениям городского хозяйства. Возможностей у нас достаточно. Но главное, не бросая при этом общественно-политическую деятельность, так как это моя стихия. В городе работы непочатый край, достаточно много насущных проблем, но совместными усилиями будем исправлять и улучшать город, приводить в порядок» -  написал Карен Григорян.

Известно, что политик последние 13 лет осуществлял свою деятельность на общественно-политическом и законодательном поприще, являлся депутатом Думы Астраханской области, советником экс-губернатора Астраханской области Александра Жилкина, также и советником губернатора Игоря Бабушкина.

В должностные обязанности нового сотрудника городской администрации будет входить контроль работы городских чиновников, управлений и служб, входящих в систему городского хозяйства.

По словам Григоряна: «Церемониться с отдельными нерадивыми служащими,  которые порой забывают свои должностные обязанности - не будем. Сегодняшнее назначение на должность помощника главы города - это только начало. Спасибо всем кто поддерживает меня и мою деятельность. Работаем».

К своим обязанностям Карен Акопович приступил с сегодняшнего дня.

Татьяна Почевалова




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

администрация АстраханиОлег ПолумордвиновКарен Григорян
0
2