Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 23.07.2021 06:49

Выставки, экскурсии и stand up в Астрахани: афиша на выходные

Жаркую неделю так и хочется закончить на позитивной ноте. На этих выходных в Астрахани пройдут выставки и экскурсии для всей семьи. Но только ими они не заканчиваются.

Пятница, 23 июля

Синоптики обещают дождь, МЧС предупреждают о аномальном ветре, а театр оперы и балета ждет астраханцев в 16:00 на обзорную экскурсию. Вы сможете посмотреть каждый зал, арт-пространство и галереи, а также узнать архитектурные особенности здания. Билеты можно приобрести на сайте и в кассе театра.

Суббота, 24 июля

Каждый сможет найти себе занятие по душе. В субботу в 15:00 астраханцы могут посетить Дом-музей Велимира Хлебникова. Все желающие смогут посмотреть выставку под названием «ОТТИСКИ и ФОРМЫ», где будут представлены инсталляции, графика и объекты по мотивам стихотворений. 

Затем, в 19:00, на Центральном стадионе для всех любителей активного спорта пройдет матч Волгарь — Нефтехимик. Посмотреть трансляцию вы сможете на сайте.

В 20:00 свои двери откроет Культовый бар, где пройдет Stand Up. Комики будут бороться за денежный приз и приглашение на главную битву с участниками из других городов. А в это же время, в этом же месте, только на летней площадке, астраханцы смогут насладить вокалом Алины Гафуровой.

Воскресенье, 25 июля

Завершает выходные экскурсия по выставке «Художница по имени Роза» в 12:00 в Астраханской картинной галерее. Выставка приурочена к 100-летию со дня рождения известной астраханской художницы -  Розы Давитьян (1921-2001).

*Мероприятия в афише могут быть предназначены для аудитории старше восемнадцати лет (18+) 
Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

афиша в Астраханикуда пойти астраханцам на выходныхвыходные в Астрахани
0
0