Блокнот
Астрахань
Вторник, 20 января
Общество, сегодня, 08:31

За несколько дней в Астрахани выпала месячная норма снега

За время снегопада в облцентре выпало порядка 14 миллиметров осадков, согласно данным метеостанции Астрахань. Это практически месячная норма осадков за январь.

Администрация города продолжает расчистку снега. Коммунальные предприятия обеспечены работой на несколько дней, причем убирать снег приходится круглосуточно, в том числе по выходным. Так, 17 и 18 января работа по зачистке велась более чем на двадцати улицах Астрахани: Татищева, Савушкина, Яблочкова, Латышева, Максаковой, Луконина, Набережной Приволжского затона и других. С ночи пятницы с проезжих частей было вывезено 975 кубометров снега.

На управляющие компании и ТСЖ возложили уборку придомовых территорий и внутридворовых участков. Представители астраханского бизнеса ведут зачистку территорий, прилегающих к их коммерческим объектам. Администрация Астрахани призвала обслуживающие организации активнее подключаться к уборке: оказалось, что не все из них справились с последствиями непогоды на «отлично».

видео от администрации города Астрахани

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

администрация Астраханиснегснегопадкоммунальные службыкоммунальщикиУКТСЖуборка снегаспецтехника
0
0