Астрахань Вторник, 30 апреля
Общество, 24.08.2023 08:36

За полгода более 2000 астраханцев стали контрактниками

Об этом сообщили в пункте отбора.

С начала марта 2023 года более 2000 астраханцев добровольно заключили контракты с Вооруженными силами России. По словам майора Дмитрия Чапливева, такой результат позволяет нашему региону оставаться в лидерах по набору на контрактную службу.

Начальник пункта отбора заметил: астраханцы понимают, что служба по контракту подходит для настоящих мужчин, что военнослужащие мужественно защищают Родину, а государство, в свою очередь, поддерживает их льготами, обеспечивает денежным довольствием и предоставляет множество других преимуществ.

Астраханцы могут задать интересующие их вопросы о службе в любом военном комиссариате по месту пребывания, в сельском совете у военно-учетного специалиста, в астраханском пункте отбора граждан на военную службу по контракту (улица Свердлова, 43). Присоединиться же к единомышленникам возможно на госуслугах и сайте контракт30.рф.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

пункт отбораслужбавоенная службаВооруженные силы РоссиидобровольцыконтрактникиДмитрий Чаплиевльготыподдержказащита Родиныслужба по контракту
0
0