Астрахань Суббота, 27 апреля
Здоровье, 15.05.2023 10:41

17 мая астраханцы смогут бесплатно посетить эндокринолога и кардиолога в торговых центрах

На территории нашего региона, в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями», пройдет акция «Измерь свое давление» проекта «Дать шанс здоровью можешь только ты!».

Как объяснили в министерстве здравоохранения Астраханской области, местные кардиологи и эндокринологи будут принимать пациентов в торговом центре «Три кота» (10 вход) 17 мая. С 12:00 до 15:00 всем желающим будут давать консультации, а при желании проводить комплексное обследование в центре здоровья для выявления факторов развития хронических заболеваний. На парковке ТЦ будут находиться мобильные комплексы, где можно будет сделать ЭКГ, пройти флюорографию и сдать кровь на глюкозу.

Кроме того, в этот же день с 12:00 до 15:00 все желающие смогут получить тематическую литературу, консультацию и проверить свое артериальное давление в «Точках здоровья» по адресам:

- ТРК «Три кота» – улица Минусинская, 8;

- ТК «ОСТРОВский» – улица Николая Островского, 128;

- ТЦ «Простор» – улица Жилая, 9;

- ТЦ «вАСТОРг» – улица Бакинская, 39;

- ТРЦ «Ярмарка» – Вокзальная площадь, 13;

- Гастроном «Михайловский» – улица Набережная 1 мая, 91;

- ТРЦ «Dexter» – улица Магистральная, 29.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

минздравЗдравоохранениеБорьба с сердечно-сосудистыми заболеваниямиИзмерь сове давлениеТочки здоровьяторговые центрыэндокринологкардиологздоровьеобследование
0
0