Блокнот
Астрахань
Среда, 04 ноября
АВТО, вчера, 08:32

Ночью движение на Старом мосту в Астрахани замерло из-за нашествия верблюдов

Парад верблюдов, который никто не просил и не планировал, происходил на Старом мосту в Астрахани примерно с 01:20 до 04:00 3 ноября. Забавное явление потребовало немедленного вмешательства полиции, чтобы избежать пострадавших.

Сотрудники отдельного батальона ДПС по городу Астрахани пришли на помощь участникам дорожного движения, которые оказались в нестандартной ситуации: верблюды на Старом мосту создали угрозу безопасности движения и могли привести к ДТП. Для предотвращения заторов и обеспечения безопасности на место происшествия направили три экипажа ДПС.

Полиция перекрыла движение и организовала реверсивный режим на Старом мосту. К месту прибыл специальный погрузочный кран для эвакуации животных с железнодорожных путей. К данному часу все верблюды эвакуированы, движение на мосту восстановлено.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

УМВД Астраханской областиДПССтарый мостверблюдыреверсивное движениеэвакуация верблюдов
Главное в стране