Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 22.06.2021 13:34

19-летний астраханец принял участие в реалити-шоу «Кондитер»

В мире существует множество способов обрести популярность. Но она имеет свойство "пропадать". А вот одно из главных и ценных качеств - призвание - находят не все. И пока кто-то продолжает его искать, астраханец решил совместить приятное с полезным. 

На телеканале Пятница стартовал новый сезон реалити-шоу "Кондитер", в котором принял участие наш земляк Ахмед Шамсуев.

19-летний Ахмед уже не в первый раз пробует себя в этом проекте. Несколько лет назад "король тортов" Ренат Агзамов не стал пробовать десерт астраханца. В этот раз Ахмед подготовился еще лучше. На шоу он привез шоколадный торт с сырным кремом. Мы с вами сможем узнать, как прошла встреча с участниками жюри и звездным кондитером уже сегодня в 19:00 на телеканале Пятница.

Шоу "Кондитер" выходит с 2017 года, в нем принимают участие как профессиональные кондитеры, так и любители. Но у всех есть шанс показать себя лучшим кондитером и побороться за главный приз - миллион рублей.

Кулинарные проекты достаточно популярны, за участниками наблюдает вся страна. А мы гордимся астраханцами, ведь в 2019 году Антон Дмитриев тоже показал себя и забрал главный приз в шоу "Адская кухня"

Дарья Сызранова
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиреалити-шоукондитер
0
0