Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 01.09.2022 12:13

3 сентября астраханцев приглашают на пробежку по набережной Волги

В эту субботу в 9:00 на центральной набережной состоится пробежка от проекта «5 Вёрст».

Принять в ней участие может любой желающий из числа профессионалов, любителей и новичков – последние найдут здесь приятную дружескую компанию и получат советы опытных наставников по бегу.

У проекта говорящее название – маршрут составляет 5 километров и проходит через центральную набережную реки Волги. Преодолевать расстояние не обязательно бегом, можно и пешком, – главное, чтобы было по силам и собственному желанию.

Чтобы присоединиться к регулярным пробежкам, можно зарегистрироваться на сайте 5verst.ru и принести полученный при регистрации штрих-код (в электронном или бумажном варианте) – это позволит фиксировать свои результаты, видеть еженедельную статистику и собственный прогресс. А можно участвовать и без регистрации и штрих-кода, просто обуйтесь в кроссовки и приходите к месту сбора.

Если готовы присоединиться, то знайте, что любители бега собираются у фонтана «Свадебный вальс» рядом с Дворцом Бракосочетания вот уже второй год. В осенне-зимнее время (на него как раз приходится 3 сентября) сбор состоится в 9:00, а на весенне-летнее время – в 8:00.

Так что вперёд, покорять расстояния вместе!


Юлия Дергачёва




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

бег5 верстсубботние пробежкиспортздоровье
0
0