4 апреля астраханцам на правом берегу отключат холодную воду

Фото: пресс-служба МУП «Астрводоканал»
Читайте также:
- Астраханцам на заметку: какие законы вступят в силу с апреля 2025 года (31.03.2025 12:40)
- Каждый третий астраханец оказался против повышения возраста молодежи (31.03.2025 11:58)
- Астраханцев предупредили о сезонном увеличении ДТП с подростками (31.03.2025 11:12)
- На одного жителя Астраханской области приходится одна тонна томатов (31.03.2025 10:20)
- Астраханский депутат создала группу фиктивных предпринимателей (31.03.2025 09:32)
«Астрводоканал» 4 апреля начнет профилактические работы с полной остановкой правобережных очистных сооружений водопровода.
Это приведет к отключению холодной воды в Трусовском районе с 21:00 в эту пятницу. Без питьевой воды останутся абоненты, проживающие на территории от поселка Приволжье до 3-го Интернационала, а также в Военном городке. Астраханцам рекомендовали запастись водой, чтобы минимизировать риски. Предположительно, ХВС вернут в субботу, 5 апреля в 14:00.
За профилактические работы специалисты заменят 10 запорно-регулирующих устройств на распределительных сетях. Работы пройдут на повысительно-насосной станции по улице Молдавская, 11 «А», где также заменят задвижку. А на очистных сооружениях работы проведут в хлораторной и на насосной станции.
Новости на Блoкнoт-Астрахань