Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.03.2023 11:01

50-летний астраханец пытался зарезать свою беременную жену из-за ревности

Уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя возбуждено Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Астраханской области.

Мужчину подозревают в покушении на убийство беременной. Следователи предполагают, что это случилось 28 марта 2023 года, когда подозреваемый и его супруга находились по месту жительства – в частном доме в городе Ахтубинске.

Будучи пьяным, мужчина затеял ссору с женщиной на фоне ревности, в пылу раздора схватил нож и нанес ей несколько ударов в область груди и шеи. Полагая, что беременная супруга уже умерла, астраханец отправился спать в другую комнату. К счастью, потерпевшая смогла сбежать из дома и обратиться к соседям, которые и вызвали скорую помощь.

В настоящий момент местный житель задержан – решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведомство продолжает расследование уголовного дела.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКРАхтубинский районгород Ахтубинскуголовное делопокушение на убийствобеременная женассораревностьножсоседискораячастный домрасследование продолжаетсязаключен под стражу
0
0