Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 01.03.2019 11:56

Андрей Кузьмин назначен главным врачом Камызякской районной больницы

Андрей Кузьмин назначен главным врачом Камызякской районной больницы

2 марта приступит к своим обязанностям новый главный врач Камызякской районной больницы – Андрей Кузьмин.

Андрей Сергеевич Кузьмин выпускник лечебного факультета Астраханской государственной медицинской академии 2008 года. Работал врачом по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, руководителем центра антирабической помощи Александро-Мариинской областной клинической больницы.

С 2018 года работал в Камызякской районной больнице заместителем главного врача по амбулаторно-поликлинической работе. Прошел профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Олег Грященко покинул должность главного врача Камызякской районной больницы в связи с истечением срока контракта.

Ранее мы сообщали, что сегодня с должности главного врача Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи уволен по собственному желанию Игорь Болотников. Он возглавлял это учреждение с 2015 года. На его должность назначена Елена Котельникова, ранее работавшая в учреждении заместителем главного врача. Елена Владимировна Котельникова окончила Астраханский государственный медицинский институт в 1983 году. В службе скорой медицинской помощи работает 33 года. Прошла путь от врача скорой до заместителя главного врача по медицинской части.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0