Астрахань Суббота, 27 апреля
Политика, 28.02.2019 11:21

Астраханец Евгений Базылев возглавил исполком московской «Деловой России»

В феврале прошлого года экс-замминистра экономического развития Астраханской области Евгений Базылев отправился покорять столицу. Со своей задачей он успешно справляется. Сегодня стало известно, что накануне в московском региональном отделении Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоялось заседание совета, которое провел председатель Отделения. В ходе мероприятия утвердили некоторые кадровые изменения. В связи с назначением экс-руководителя исполкома московской «Деловой России» на пост бизнес-омбудсмена Москвы Татьяны Минеевой, ее должность в столичном отделении Организации занял Евгений Базылев, ранее выполнявший роль ее заместителя.

«Нам гордо говорить о том, что московскому отделению всего год. Сегодня наше Отделение по-настоящему сильное, а нашу работу видят, слышат и достойно оценивают. На своем посту я обязуюсь чтить традиции, которые за минувший год у нас сформировались, исполнять поручения членов совета, кропотливо и внимательно относиться к мнениям и настроениям каждого члена совета и стараться привнести еще более интересный и ресурсный механизм для продвижения нашего делового сообщества», - прокомментировал Евгений Базылев свое назначение.

Отметим, что Татьяна Вадимовна Минеева также наша землячка, она родилась в Астрахани 3 октября 1980 года, но некоторое время назад покинула наш регион.

 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0