Астрахань Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.04.2020 10:14

Астраханец избил деда ради кайфа

Живой пример до какой беды могут довести наркотические пристрастия, продемонстрировал 30-летний астраханец, поднявший руку на деда своей жены.

Как сообщает пресс-служба региональной полиции, в органы обратилась астраханка, проживающая в Кировском районе. Дело в том, что ее 73-летнего мужа избил муж ее внучки. Ранее судимый и состоящий на учете в наркодиспансере мужчина пришел к супруге, чтобы попросить денег на алкоголь и наркотики. Однако та испугалась и не открыла дверь. Это разозлило наркомана, он начал стучать ногами в дверь и материться. Девушка попросила своего деда утихомирить абьюзера.

Но ничем хорошим это не закончилось. «На призывы успокоиться обвиняемый никак не отреагировал и, угрожая физической расправой, стал наносить пенсионеру удары кулаками по голове. Бить потерпевшего он не прекратил даже после того, как пожилой астраханец упал на пол», - рассказали в полиции. 

Расследование уголовного дела по факту угрозы убийством завершено. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу. Дебоширу грозит до двух лет лишения свободы.

Эрик Ахмедьяров
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0