Астрахань Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.08.2021 12:59

Астраханец покончил с собой после самого алогичного преступления

Новостью про убийство из-за ревности уже никого не удивишь. А вот мотив, который сподвиг на это жуткое дело, может вызвать недоумение. 

6 августа 52-летний мужчина, придя домой, обнаружил тело своей жены с признаками насильственной смерти: женщину застрелили из ружья. Прибывшие на место сотрудники следственного комитета заметили протекторы шин, то есть к дому астраханца, в котором он жил со своей убитой женой, подъезжала неизвестная машина. Проследив путь, по которому передвигался предполагаемый преступник, они обнаружили дом подозреваемого. Ворвавшись в помещение, они обнаружили простреленное тело мужчины, а рядом с ним лежало ружьё. 

Как сообщили нам в пресс-службе следственного комитета, мотив преступления помогли раскрыть соседи убитой женщины. По словам местных жителей, между семьями часто возникали конфликты из-за того, что 52-летний подозреваемый ревновал свою жену к мужу 49-летней убитой астраханки. Поставить точку в постоянных ссорах мужчина решил при помощи убийства. Приехал в дом сельчанки, расположенный в поселке Рычанский Наримановского района, астраханец в ходе ссоры выстрелил в женщину. После этого, приехав домой, решил и сам попрощаться с этим миром. 

В настоящее время назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе дактилоскопические, молекулярно-генетические и баллистическая экспертизы.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

происшествия в Астраханиследственный комитет в Астрахани
0
0