Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 26.08.2021 11:07

Астраханец устроил перформанс на матрасе около военкомата

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы хайпануть. Известный астраханский блогер решил развеять новостную ленту про мусор и бездомных собак своей ездой на матрасе.

Астраханец решил показать всем тем, кто не любит стоять в пробках, как точно не проспать важную встречу. Все просто: застилаете матрас, прикрепляете его тросом к машине и досыпаете те самые сладкие минуты по пути к месту назначения. Сам блогер признался, что такого отклика не ожидал и сказал, что астраханцам нужно готовиться к ещë более потрясному ролику. 

К слову, время съëмки молодой человек подобрал специально. Вместе со съёмочной командой он встал рано утром и, пока на дорогах нет особого потока машин, снял ролик с первого раза. Эмоции взяли верх, астраханец улыбался и смеялся на камеру, хотя уточнил, что боялся – как бы матрас не протерся и мягкая пятая точка не превратилась в протёртую дыру. Так что, повторять не советуем.

Комментарии в соцсетях как обычно были ироничными. Кто-то узнал астраханца и написал: "Я думал он повзрослел". А кто-то подметил, что по ровной дороге любой сможет, а ему лучше попробовать на ухабах да на развалинах так прокатиться. Но были и те, кто поддержал блогера, поставив палец вверх или написав: "Ну лучший" или "Красава!".

Что же ждет астраханцев от актера без Оскара, остается лишь гадать. Но, думаем, в ближайшее время увидим.



Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиприколы в Астраханитреш в Астрахани
0
0