Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.08.2023 12:21

Астраханец пытается попасть в кулинарную академию шеф-повара Ивлева

Именитый шеф-повар Константин Ивлев вновь открыл двери кулинарной академии, в которую норовит попасть наш земляк, 28-летний Руслан Тажибаев.

И чтобы осуществить свою мечту, астраханец стал участником нового сезона шоу «Адский шеф» на канале «Пятница». В первой серии второго сезона шоу повара прошли квест с поиском продуктов на борту корабля, ныряли в море за кухонным инвентарем и создавали черноморское блюдо из морепродуктов или рыбы, чтобы во второй день удивить Ивлева, а также его су-шефов Светлану Сурсикову и Александра Пушкова, авторскими блюдами.

Во время первого испытания астраханец приготовил простое блюдо, рыбу и овощи на гриле. Таким кулинарным искусством он не смог растрогать жюри. Во втором испытании с авторскими блюдами Руслан Тажибаев подал стейк рибай с грибным соусом и картофелем. Увы, и тут промашка: Ивлев даже не стал есть стейк, ведь он совсем не авторский.

К счастью, астраханец получил заветную жемчужину – пропуск на следующий этап – и продолжит борьбу за место в академии, учтя все замечания шефа.


Картинка из официальной группы «Адский шеф» ВКонтакте

Астраханской пенсионерке повезло больше: ее фирменные рыбные котлеты Ивлев смог оценить по достоинству во время шоу «Битва шефов».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Адский шефКонстантин ИвлевРуслан ТажибаевПятницаиспытаниярыба и овощистейк рибайгрибной соускулинарная академия
0
0