Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 16.03.2021 15:18

Астраханец свёл счёты с жизнью, узнав, что его обвиняют в изнасиловании несовершеннолетних

Расследование уголовного дела в отношении 60-летнего астраханца завершено. Смерть обвиняемого тому причина.

В июле прошлого года на 60-летнего астраханца завели уголовное дело, обвиняя его в изнасиловании малолетней девочки и 39 эпизодах насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

В следственные органы поступило сообщение, что астраханец совершал насильственные действия в отношении 8-летней девочки.

Подозреваемый был задержан, и позже было установлено, что ранее он совершал аналогичные преступления с собственной падчерицей. С 2008 года, когда девочке исполнилось 11 лет, в течение трех лет мужчина насиловал девочку и применял действия сексуального характера в отношении неё.

Сразу после задержания подозреваемого и предъявления ему обвинения в помещении следственного изолятора мужчина попытался свести счеты с жизнью. Его доставили в больницу, где несколько дней спустя он скончался.

Следователями собрана достаточная доказательственная база, тщательно расследован каждый эпизод преступной деятельности обвиняемого, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханские новостиновости Астраханиновости сегодняпедофилизнасилование
0
0