Блокнот
Астрахань
Четверг, 22 октября
Происшествия, сегодня, 12:46

Астраханец угодил в ловушку между садками для рыбы и утонул

По данным астраханского МЧС, чрезвычайное происшествие случилось 21 октября на реке Никитинский Банк рядом с поселком Октябрьский.

Предварительно, 54-летний житель поселка Кировский упал в воду между садками рыболовного хозяйства. Мужчина не смог выбраться из воды и погиб. К месту несчастного случая в Камызякском районе была вызвана следственно-оперативная группа для установления всех подробностей гибели сельчанина.

Спасательное ведомство напоминает астраханцам – рыбная ловля и работа на рыбоводных участках требуют соблюдения техники безопасности. Будьте бдительны и используйте средства индивидуальной защиты, например, спасательные жилеты.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

МЧС по Астраханской областинесчастный случайрека Никитинский Банкпоселок Октябрьскийсадки рыболовного хозяйстваутонул
Главное в стране