Астраханку задержали за осквернение святыни Успенского Собора
![Астраханку задержали за осквернение святыни Успенского Собора Астраханку задержали за осквернение святыни Успенского Собора](http://s1.bloknot-astrakhan.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/93e/g9i4urakvlqxwk193ibsa3gsewg2n97d/Screenshot_41.png)
Фото: от пресс-службы УМВД России по Астраханской области
Читайте также:
- Астраханская область достигла минимума численности безработных (16.10.2024 10:30)
- На территории Астраханской области начали давать отопление (16.10.2024 09:34)
- Астраханцам объяснили, в какие войска отправляют осенних призывников (16.10.2024 09:40)
- Астраханская область изменит правила списания бюджетных кредитов (16.10.2024 09:02)
- Астраханцы из 115-летнего дома моются на улице и справляют нужду в ведро (16.10.2024 08:00)
В Кировский отдел астраханской полиции обратился староста Успенского Собора. Он сообщил об осквернении икон одной из прихожанок.
Следственно-оперативная группа была направлена на место преступления для сбора улик. Полицейские нашли на двух православных иконах Казанской Божьей Матери и Николая Чудотворца следы неизвестной жидкости красного цвета.
Личность подозреваемой в богохульстве установили после просмотра камер наблюдения. За осквернение икон была задержана 48-летняя астраханка: женщина не смогла внятно объяснить мотивы своего поступка, ссылалась на обиду и душевную травму.
Полицейские направили материал в следственные органы для принятия процессуального решения.
Новости на Блoкнoт-Астрахань