Астрахань Среда, 01 мая
Общество, 12.08.2022 10:55

Астраханская молодёжь провела флешмоб в поддержку Президента России

По словам губернатора Астраханской области данная инициатива объединяет многонациональных жителей нашего региона, придерживающихся разных политических взглядов.

«Напомню, фраза «Мы – русские!» стала крылатой после выступления Владимира Владимировича Путина в марте этого года на заседании Совбеза, где посмертно присвоил звание Героя участнику спецоперации Нурмагомеду Гаджимагомедову. В Астраханской области мирно проживают представители около 200 национальностей и 19 конфессий, среди которых, есть те, кто способен на подвиг и имеет гражданскую позицию. Астраханцы не раз это доказывали!», – отметил в своём телеграм-канале Игорь Бабушкин.

На флешмобе у Триумфальной арки и на Алее Славы молодёжь единогласно скандировала: «Владимир Владимирович, мы с вами! Мы русские, мы вместе!».

Участники выражали слова поддержки не только Президенту России, но и военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Руководитель агентства по делам молодежи Астраханской области Виктор Нуртазин сообщил, что во время флешмоба записан видеоролик, который участники мероприятия смогут разместить в социальных сетях и на других ресурсах.

Организаторами флешмоба выступило астраханское отделение «Молодой Гвардии Единой России».


Юлия дергачёва, из телеграм-канала губернатора Астраханской области




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

флешмобПрезидент РоссииВладимир ПутинГубернатор Астраханской областиИгорь Бабушкин
0
0