Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 02.09.2021 15:56

Астраханские арбузы поехали в Иркутск, Красноярск и Алтайский край

Небезызвестный факт, что Астраханская область славится своими арбузами. Они настолько сладкие и вкусные, что люди готовы их есть из самых разных уголков России. Так, со станции Ахтуба отправилась первая партия из 200 тонн сладкой ягоды на станции Батарейная (Иркутск), Бийск (Алтайский край) и Бугач (Красноярск).

Чтобы самая популярная ягода нашего региона добралась в целости и сохранности до пункта назначения на Приволжской магистрали созданы благоприятные условия для вывоза овощебахчевых культур железнодорожным транспортом. Удобный график работы даёт погрузчикам возможность организовывать подачу вагонов к месту погрузки. Кроме того, оказывается консультация и техническая поддержка  грузоотправителям по вопросам оформления документов на перевозку сезонной продукции.

Для онлайн-заказа транспортно-логистических услуг на сайте ОАО «РЖД» функционирует электронная торговая площадка «Грузовые перевозки». По всем вопросам, связанным с электронным оформлением документов, а также за разъяснениями о порядке организации работы через удаленный доступ, клиенты могут обратиться по телефону горячей линии: 8-800-755-00-00.  

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

арбузы в Астраханиастраханские арбузыРЖД в Астрахани
0
0