Астрахань Вторник, 16 апреля
Общество, 18.02.2023 08:10

Астраханские музыканты снялись в телешоу «Песни от всей души»

Музыкальное шоу Андрея Малахова выходит на телеканале «Россия-1»: в нем участвуют талантливые исполнители со всех регионов страны.

В каждом выпуске за одним большим столом собираются новые герои, талантливые самородки, кому есть, чем гордиться и поразить Россию. В теплой дружеской обстановке они рассказывают о своих мечтах, семьях, детях, бабушках и дедушках. А в перерывах между душевными разговорами исполняют любимые народные песни и известные хиты.

По приглашению команды редакторов телепрограммы, члены астраханского вокально-инструментального ансамбля «Жолдастык» приняли участие в съемках телепередачи в Москве. В состав ансамбля входят: Дамир Медетов, директор володарской библиотеки, и музыканты из Марфино Александр и Сергей Виноградовы. По словам участников, редакторы программы нашли видео с выступления коллектива в социальных сетях, после чего сразу же направили приглашение – всего за два дня до съемок.

Чтобы узнать поближе астраханский коллектив, остается ждать выхода передачи с нашими земляками в эфир – новые выпуски транслируют по воскресеньям в 18:00.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

пресс-служба губернатораВолодарский районВИА ЖолдастыктелеканалРоссия-1Андрей МалаховтелешоуПесни от всей душиДамир МедетовАлександр ВиноградовСергей Виноградов
0
0