Астрахань Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.09.2022 11:55

Астраханские полицейские искали вора, а нашли производителя наркотиков

В рамках расследования кражи оперативники провели обыск в доме жителя Лиманского района. У него в сарае нашли сырьё для производства наркотических средств 

В рамках расследования уголовного дела по статье за кражу оперативники уголовного розыска ОМВД России по Лиманскому району провели обыск в домовладении ранее несудимого местного жителя 1982 года рождения. В сарае лиманца были найдены два пластиковых ящика и бумажный свёрток с листьями и побегами конопли. 

По предположениям сотрудников лиманской полиции, хозяин дома готовил в своём сарае масло каннабиса. Доказательством тому служат найденные там же металлические ёмкости с налётом тёмно-зелёного вещества с характерным запахом. А ещё полицейские обнаружили стеклянный пузырёк с пластиковой крышкой, внутри которого было наркотическое вещество. Экспертиза показала, что общая масса растительного сырья, найденного у лиманца — 280,7 грамма. 

Мужчина рассказал оперативникам, что коноплю собирал только для личного употребления на территории Лиманского района. Расследование уголовного дела продолжается. 

Алексей Кипарисов, по материалам пресс-службы УМВД России по Астраханской области




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьполицияЛиманский районнаркотики
0
0