Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 08.09.2020 11:29

Астраханские справедливороссы подкупают избирателей

В Астрахани продолжается подготовка к выборам в гордуму. Некоторые партии и кандидаты не чураются любых способов достижения цели. Даже незаконных.

Так, сегодня поступил очередной сигнал о фальсификации выборов. В этот раз со знаком минус отличились представители партии "Справедливая Россия". Как сообщает телеграм-канал "Инфоштаб. Астрахань", была осуществлена попытка подкупа целого председателя участковой избирательной комиссии в интересах кандидата Рафика Зубур-Оглы.

"Председателю комиссии предложили материальную помощь в обмен на фальсификацию результатов голосования в пользу кандидата от Справедливой России. Данный факт зафиксирован документально. Обращение о данном факте поступило в правоохранительные органы", – пишет Инфоштаб.

MyCollages.jpg

Напомним, команда Информационного Штаба, в которую входит наша редакция, запустила ленту новостей, посвященную выборам, проводимым в Астрахани, а также в нескольких районах области. Следить за полной картиной можно уже сейчас в телеграм-канале Инфоштаб (t.me/infoshtab). А если вы хотите узнать, на каком избирательном округе вы живете и какие кандидаты там баллотируются, то переходите по ссылке.

Эрик Ахмедьяров

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0