Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 24.05.2022 12:24

Астраханских школьников познакомили с особенностями работы службы судебных приставов

Руководитель УФССП России по Астраханской области провёл экскурсию в стенах Управления в преддверии Международного дня защиты детей.

В рамках акции «Судебные приставы детям» в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области прошла встреча с детьми подшефных организаций и сотрудников Управления. На прошедшей встрече главный судебный пристав Астраханской области Александр Юдин лично провёл экскурсию по Музею для приглашенных гостей и ознакомил собравшихся с экспонатами.

Руководитель Управления рассказал историю создания Музея, а также значение каждого экспоната, представленного в музее при Управлении. Александр Викторович также провёл с ребятами викторину, в ходе которой каждый ребёнок получил именную статуэтку в форме звезды.

Далее для ребят были организованы сладкий стол и конкурсы в сопровождении Джека Воробья.

На протяжении всей встречи юные астраханцы активно задавали вопросы и делились впечатлениями. В завершении экскурсии воспитанники подшефных Управлению детских учреждений и дети сотрудников Управления поделились своими впечатлениями и поблагодарили за предоставленную возможность узнать, как устроена работа судебных приставов.

Дарья Бодня, по материалам пресс-службы УФССП России по Астраханской области




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

судебные приставышкольникиработаэкскурсиямузейУправлениеАстрахань
0
0