Астрахань Пятница, 29 марта
Политика, 25.06.2019 19:49

Астраханский единоросс назвал стоящих на пикете людей лохами и глупцами

Похоже в Астрахани снова разгорается скандал. В очередной раз его инициатором стал один из видных деятелей партии «Единая Россия» в нашем регионе Сергей Манцуров.
Манцуров влиятельный единоросс.

Он является членом регионального политического совета партии «ЕР», главным редактором партийной газеты, а на днях был единогласно поддержан однопартийцами и стал Председателем общественного совета партпроекта «Народный контроль».

Контролировать Манцуров начал задолго до официального назначения. Так совсем недавно, в беседе с астраханцем, который усомнился в профессионализме астраханских властей, а также принимал участие в пикетах против некоторых действий партии «Единая Россия», Манцуров перешел на прямые оскорбления.

Сначала он назвал позором заявления астраханца, а после добавил: «Наставили
глупых пикетов. Сами не понимаете чего хотите. Запутались и приняли чужие идеи - идеи манипуляторов глупцами и лохами которые на их невежестве зарабатывают капиталы и полюют на совесть. Вы несчастные обманутые люди. Вас жалко». (в редакции имеются свидетельства данного факта)

Таким образом астраханцы, которые не согласны с «Единой Россией», могут знать, что о них думает главный редактор газеты и член регионального совета. Видимо политкорректность новоиспечённому председателю-контролеру не известна.

Справедливости ради отметим, что партия «ЕР» благо состоит не только из Манцурова. В нашем регионе в ней состоят уважаемые земляки, которые всегда ведут себя корректно. А на уровне федеральной партии работает комиссия по этике, которая наказывает своих однопартийцев за подобные проявления агрессии и неуважения к людям.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
1