Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 29.09.2023 12:44

Астраханский следователь получил золото на Всероссийской спартакиаде

Следователь-криминалист регионального следкома Александр Панфилов участвовал во Всероссийской спартакиаде следственного комитета России в Татарстане.

В финальных играх соревнований по легкой атлетике на дистанции 3000 метров астраханец занял первое место. Бег на 3000 метров – самая длинная из всех средних дистанций. Помимо Александра Евгеньевича ее преодолевали более 20 сотрудников следственных управлений со всех уголков России.

Нашему следователю не просто повезло: он с малых лет занимается легкой атлетикой, а ненормированный рабочий день и постоянные выезды не происшествия не становятся для него поводом пренебрегать тренировками.

Кстати, в мае этого года следователь взял золото Чемпионата Астраханской региональной организации ОГО «ВФСО» «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

Если же вам больше интересна основная работа следователя, то рекомендуем почитать наш материал «Астраханские следователи рассказали о самых громких преступлениях, помощи экстрасенсов и как происходит поиск преступников». Из него вы узнаете, какой путь проделывают сотрудники областного следкома при раскрытии любого преступления.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКРВсероссийская спартакиадабеглегкая атлетикаАлександр Панфиловзабегзолотоследователь-криминалист
0
0