Блокнот
Астрахань
Среда, 18 февраля
Общество, сегодня, 07:37

Астраханцам назвали причину распространения запаха газа по региону

Если вчера на улице вы почувствовали запах газа, то знайте – не вы один его уловили.

По информации министерства региональной безопасности, 17 февраля с 14:14 до 15:45 на номер 112 поступило 59 сообщений о запахе газа. Обращения поступали от населения Астрахани, Красноярского округа, Приволжского и Наримановского районов.

В министерстве уже назвали источник распространения запахов, не свойственных атмосферным. По уточненным данным, вчера на территории Красноярского округа проводились плановые работы на сетях газопровода. Работы должны завершиться 20 февраля, так что астраханцы последующие два дня могут улавливать запах газа в воздухе, что не должно представлять опасности. На открытом пространстве газ рассеивается.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

министерство региональной безопасности Астраханизапах газаатмосфераслужба 112обращенияремонтсети газопроводаКрасноярский округ
0
0