Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 19.03.2024 10:26

Астраханцам назвали высокооплачиваемые вакансии марта

Специалисты SuperJob проанализировали 71 тысячу вакансий в густонаселенных городах и отобрали самые высокооплачиваемые предложения в Астрахани.

Отметим, что в марте высокие зарплаты готовы платить руководителям среднего и высшего звена, ИТ-специалистам, менеджерам по продажам и работе с клиентами, водителям, инженерам и квалифицированным рабочим.

Самую высокую в этом месяце зарплату в 90 тысяч рублей предлагают главному инженеру проекта для специалистов строительного профиля.

От 80 тысяч до 100 тысяч рублей предлагают за место мастера СМР в компании, что специализируется на бетонно-монолитных работах.

Третье место остается за ИТ – вакансией разработчика Java. Соискателю предстоит взять на себя разработку и поддержку программного обеспечения, или его частей. За такое готовы платить от 80 тысяч рублей.

По-прежнему востребованы специалисты в сфере торговли. Торговому представителю будут платить от 75 тысяч рублей, а также оплачивать мобильную связь.

Замыкает ТОП-5 высокооплачиваемых вакансий место бизнес-тренера по продажам. Предложение поступило от крупнейшего российского банка: руководство обещает оплату в 70 тысяч рублей, выгодную ипотеку и корпоративную пенсионную программу.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

SuperJobвакансииработодателипредложения о работетрудТОП-5высокие зарплатызарплата
0
0