Астрахань Четверг, 25 апреля
Спорт, 14.09.2022 15:01

Астраханцев приглашают освоить экстремальные виды спорта на фестивале в скейт-парке

Речь идёт о фестивале экстремальных видов спорта «30 градусов по Цельсию»

Его приурочат к празднованию Дня города. Его проведение запланировано 17 сентября с 10:00 до 20:00. Место — скейт-парк по улице Татищева, 16А. Организаторы — компания «Лукойл», администрация города и велоактивисты клуба «Крути педали Астрахань». 

Астраханцев приглашают на мастер-классы в рамках фестиваля. В программе — обучение катанию на самокатах, скейтбордах и велосипеда типа ВМХ (велосипеды, специально разработанные для исполнения трюков — прим. авт.). А ещё будут открытые мастер-классы и показательные выступления от  Романа Хайрутдинова из Санкт–Петербурга, Артема Астапова из Краснодара, Геннадия Гулова из Москвы.

На фестивале будут работать интерактивные площадки, выставка от региональных поисковых отрядов, познавательная площадка «Безопасный город». А ещё астраханцев ждут «Весёлые старты», состязания в шахматах, баттлы по уличным танцам, мастер-класс по оказания первой помощи, сдача ГТО.

Возрастных ограничений для участников нет. 

Регистрация для участия в мастер-классах продлится до 16 сентября. Для этого надо написать свои фамилию, имя и отчество в личные сообщения группы «30 градусов по Цельсию» в социальной сети «ВКонтакте». Для участия в мастер-классах необходимо принести с собой защитный комплект из шлема, наколенников и налокотников.

Алексей Кипарисов




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Астраханьадминистрация АстраханиспортГТО
0
0