Астрахань Вторник, 30 апреля
Общество, 11.07.2022 20:26

Астраханцы могут победить на конкурсе, прислав архивные фото

В Астрахани стартовал приём заявок на городской фотоконкурс

Конкурс проводится вот уже более 10 лет – как для профессионалов, так и для любителей. Он приурочен ко Дню города. Приём заявок уже идёт и продлится до 18 августа. Девиз этого года – «Астрахань. Жизнь на воде: вчера и сегодня».

Почему именно такой лозунг? В этом году организаторы предлагают присылать не только новые фото, но и снимки из домашнего архива – в том числе, чёрно-белые. Для участия нужно прислать заявку и фото – не более пяти снимков – в формате «JPG».

Работы будут оценивать в два этапа. Сначала жюри отберут 43 лучшие работы, а из них определят 3 лучших снимка путём всеобщего голосования, а одно фото получит приз зрительских симпатий. Работы победителей будут представлены на выставке в Братском саду. Кроме этого, автор лучшего снимка получит главный приз – тур выходного дня на двоих на базу отдыха.

Заявки на конкурс принимаются по адресу: улица Академика Королева, дом 26, кабинет 421, телефон: 48-72-72, в рабочие дни с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. Также работы принимаются по электронной почте: press-centre@30gorod.ru. Работы без заявок не рассматриваются. Форма заявки и положение о фотоконкурсе по ссылке: http://astrgorod.ru/sites/default/files/rasporyazhenie_06_iyulya_2022_goda_no_1080-r.docx.

Никита Шевченко




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханцыастраханьфотоконкурсдень города
0
0