Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 05.08.2023 09:25

Астраханцы могут принять участие в онлайн-эстафете передачи флага России

По сообщению регионального минкульта, Астраханский областной научно-методический центр народной культуры запускает в социальных сетях онлайн-эстафету «Под флагом России» для всех желающих.

Для участия в ней астраханцам необходимо до 20 августа 2023 года опубликовать на своей странице ВКонтакте или Одноклассниках тематические видеоматериалы продолжительностью до 30 секунд с символичной передачей российского флага другому участнику. В видеоролике можно рассказать о событиях из своей жизни, которые связаны с демонстрацией или торжественным поднятием флага России, исполнить народную песню, зачитать стихотворение или запечатлеть фрагменты патриотических мероприятий на фоне флага нашей страны.

Обязательное условие – наличие хэштегов #АОНМЦНК и #ПодфлагомРоссии и отметка в публикации аккаунтов центра народной культуры (@aonmcnk). Страница участника должна быть в открытом доступе. Кроме того, авторы должны отправить опубликованные материалы на почту dom.druzhby@inbox.ru с указанием своего ФИО и места жительства (город, село, район).

Лучшие работы Астраханский областной научно-методический центр народной культуры опубликует на своих интернет-ресурсах.

Кстати, у нас уже есть один тридцатисекундный видеоролик, демонстрирующий могущество нашего флага – пьяный астраханец подрался с флагом России и проиграл ему.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

минкультцентр народной культурыонлайн-эстафетафлаг Россиироссийский флагВКонтактеОднокласникихэштегиДень Государственного флага
0
0