Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 30.03.2021 12:59

Астраханцы начали активно пользоваться сайтами знакомств

Вновь предводитель красного оператора, директор МТС в Астраханской области Андрей Матвиенко, раскрывает секретки астраханцев. Благодаря аналитикам компании мы узнали, какие фильмы смотрели наши земляки на новогодних каникулах, где отдыхали этой зимой и на что тратили деньги в международный женский день и 23 февраля. Теперь узнаем, куда улетела большая часть трафика у абонентов МТС этой весной.

Королева российского джаза Лариса Долина пела про богов, которые за то, что люди слишком много хвалились, решили их разделить. И с тех пор по земле стали ходить половинки, которым ну никак не удаётся встретиться. Но прилив эндорфинов сподвиг астраханцев воссоединиться со своей второй частью и перестать быть бирюками.

Если ещё лет 20 назад все знакомились на вечеринках, улицах, в магазинах и общественных местах, то сейчас топовое место по поиску девушки или парня занимает сайт знакомств. Интернет-трафик на дейтинг-сайты и приложения за март вырос больше чем вдвое.

При этом аудитория, по данным аналитики МТС, за год существенно повзрослела. Доля интернет-трафика, сгенерированная астраханцами в возрасте от 40 лет, выросла почти на треть. Пиковый рост зафиксирован в последние выходные марта. 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиастраханские новостиМТС
0
0