Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 04.11.2022 12:25

Астраханцы нашли воров асфальта на улице Куликова и делают им последнее предупреждение

«Из-за одного ведра иметь срок, мне кажется, негуманно», – говорит один из местных

История началась с ремонта на улице Куликова в Астрахани. Дорожные строители подвозят туда в том числе асфальтную крошку для проведения работ. Некоторые из недобросовестных астраханцев стали присваивать строительный материал себе – понемногу, пользуясь парой ведёр за раз. Тем не менее, поступок не остался незамеченным.

«Каждый день недобросовестные астраханцы разбирают асфальтную крошку, предназначенную для ремонта. Мы решили не обращаться в полицию, чтобы не портить жизнь человеку за несколько ведёр копеечного асфальта, но сделать последнее предупреждение. Найти человека по номеру машины не составит труда, город слишком маленький», – написали жители улицы Куликова в соцсетях.

Чтобы вразумить присваивателей муниципальной собственности, астраханцы установили возле асфальтной крошки табличку «НЕ ВОРОВАТЬ». И очень надеются на её эффективность.

Обратились местные жители и в редакцию «Блокнот Астрахань», чтобы окончательно пробудить совесть посредством СМИ у нерадивых астраханцев. Со своей стороны уповаем на то, что дорогу удастся достроить в срок – и без эгоистичного саботажа от местных.

Алексей Кипарисов




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьдорожные работыполиция
0
0