Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 20.07.2023 12:29

Астраханцы помогут ЛНР подготовиться к зиме

По поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина делегация от администрации Астрахани и Городской думы побывала в Кременском районе ЛНР 

Глава региона поручил делегатам содействовать жителям Кременского района в подготовке к зиме. В состав группы из Астрахани вошли помимо чиновников кровельщики, оконщики и специалисты по котельному оборудованию. 

В селе Новая Астрахань провели экспертизу здания школы на 340 человек. Там необходимо отремонтировать 55 окон и сделать крышу на площади в 1532 квадратных метров. В школе также необходимо починить котельное оборудование. Одну из частей отопительных агрегатов будут восстанавливать в Астрахани, необходимо также купить новый котел.  

В местном доме культуры крышу нужно починить на площади в 1200 квадратных метров, починить окна, поставить новые входные двери, обновить фасад. 

В поселке Епифановка специалисты осмотрели школу. Здесь крыша нуждается в ремонте, повреждена площадь в 1045 квадратных метров. Здесь также заменят разбитые окна, отремонтируют котельную к работе зимой. 

На всех осмотренных зданиях специалисты заменят 3777 квадратных метров кровли и 73 окна. Астраханская сторона ищет поиск средств на материалы, также ведутся поиски квалифицированных специалистов, занимающихся подготовкой отопительных систем к зиме. 




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьЛНРотопительный сезон
0
0