Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 06.04.2023 10:56

Астраханцы заметили в новом автобусе странную пассажирку

Местные жители заметили в новом «Волгабасе» странную пассажирку и написали об этом в соцсетях.

По рассказам очевидцев, в районе Бабаевского в автобус М4 села женщина в домашнем халате и с пакетом в руках. Она не была пьяной, – никто не почуял перегара. Странности на внешнем виде не закончились: через несколько минут беспокойной поездки женщина начала вдруг смеяться, а затем кричать и пытаться достать других пассажиров.

Немного успокоившись, женщина вернулась на место, достала из пакета сырое мясо и начала есть его прямо в автобусе, чавкая на весь салон. Падавшие на пол кусочки, по словам напуганных очевидцев, она подбирала и съедала.

Странная пассажирка сошла на остановке в районе Жилгородка.

«Водитель автобуса пояснил что она не первый раз ездит так без билета и своим поведением пугает пассажиров», – пишет пользователь телеграм-канала «Астрахань. Новости» и делится с подписчиками видеозаписью из автобуса М4 – «Это какой-то пранк или худо человеку?».

Удивительно, но женщину комментаторы признали: «Она с Ленинского района. У нее проблемы с головой, если так корректно выражаться, конечно».

«Надо в следующий раз ее прям до психушки довести на этом автобусе», – советует другой пользователь, напоминая о весеннем обострении.

Одна из астраханок рассказала, что женщина обычно всегда чистая и опрятная, но, возможно, в силу возраста ее мама не может следить за ней постоянно, потому и случилось то, что попало на видео.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

телеграм-каналАстрахань. Новостистранная пассажиркахалатпакетмясосмехкрикновые автобусыМ4БабаевскогоЖилгородоквесеннее обострение
0
0