Астрахань Четверг, 25 апреля
АВТО, 06.04.2023 10:24

В Астрахани из-за проблемной дороги переулка Чугунова скорая помощь опаздывает к пациентам

Вечером 4 апреля 2023 года на своей личной странице ВКонтакте астраханский врач Наиль Адельшинов рассказал, что из-за разбитой дороги переулка Чугунова скорая помощь теряет драгоценное время пациентов.

По словам астраханца, в начале переулка – от улицы Дзержинского – проезд невозможен из-за провала земли, который временно подсыпал водоканал после работ в начале 2023 года. Бригады скорой помощи вынужденно делают большой круг. Другой конец переулка полнится кратерами с дождевой или канализационной водой, которые превращают дорожное покрытие в испытание «Форт Боярда» – попробуй доехать целым: ключа не получишь, но массу впечатлений прочувствуешь.


«Здесь расположен Храм Преображения Господня, парк «Семьи, любви и верности», подстанция «Трусовская» скорой медицинской помощи, а также частные домовладения. По последней переписке от УКХБ, ремонт дороги по этому участку дороги даже не запланирован на 2024 год!», – сетует Наиль Адельшинов.

Астраханец не ограничился постом в социальных сетях – составил обращение и попросил городскую администрацию учесть все факты, подкрепленные фотографиями, и в ближайшее время начать ремонт автомобильной дороги по улице переулка Чугунова. Иначе обращение поступит в прокуратуру.

6 апреля в комментарии пришел официальный ответ от городской администрации:

А ведь совсем недавно «Блокнот Астрахань» писал, что на улице Чугунова обновят проезжую часть и тротуар.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: КОММУНАЛЬНЫЙ РЕВИЗОР  
соцсетиВКонтактеастраханский врачНаиль Адельшиновдорогапереулок Чугуновагородская администрацияпрокуратураскорая помощь
0
0