Благоустроенная набережная под Астраханью победила во всероссийском конкурсе

Фото: скриншот из видео в телеграм-канале главы Наримановского района Дмитрия Курьянова
Читайте также:
- Долгожданная пенсия огорчила астраханку: половина денег была фальшивой (сегодня, 14:00)
- Игорь Бабушкин вручил первые портфели первоклассникам Астраханской области (сегодня, 13:18)
- Благодаря нацпроекту в астраханском роддоме внедрили радиоволновую хирургию (сегодня, 12:32)
- Астраханка уклонялась от алиментов и продолжала тратить пособия на детей (сегодня, 11:53)
- Астраханцам на СВО отправили медали, благодарственные письма и грамоты (сегодня, 11:04)
Наримановский район – один из самых густонаселенных и крупных в Астраханской области, в нем проживает почти 50 тысяч человек. Его административный центр сейчас преображается, чтобы стать еще комфортнее для местных жителей. Труды архитекторов, дизайнеров и строителей приносят свои плоды.
Идея благоустройства «Набережная Нариманова» была признана победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды 2025 года. Об успешном участии Нариманова в конкурсе для муниципалитетов со всей России рассказал глава Наримановского района Дмитрий Курьянов в своем телеграм-канале.
Глава муниципалитета отметил, что уникальный проект преобразования набережной вдоль Волги охватывает почти всю береговую линию, от улицы Спортивная до начала улицы Центральная. Он превращает набережную в современное, красивое, комфортное место для прогулок и отдыха.
Новости на Блoкнoт-Астрахань