Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 10.12.2021 18:25

Блокнот-Астрахань победил во Всероссийском конкурсе «Золотой гонг-2021»

Омар Хайям говорил, что если ты за добро благодарность ждёшь — ты не даришь добро, ты его продаёшь. Истина, с которой не поспоришь, но признаться честно, после каждой статьи мы тоже сидим в ожидании. Не благодарности, а волшебника, который придёт и поможет очередному нашему герою.

Незабываемое, к сожалению, лицо, известное на всю Астраханскую область господин Спирин - экс-министр здравоохранения, вдруг кто не помнит. Именно он стал объектом, от которого мы спасали всех астраханцев. И по забавному совпадению именно он принёс редакции "Блокнот-Астрахань" победу на Всероссийском конкурсе «Золотой Гонг-2021» памяти Ясена Засурского.

Первое место в номинации «Лучший материал года о разоблачении коррупции». И как отметили организаторы, это одна из самых сложных номинаций, потому что не каждый журналист возьмётся разоблачать черные дела чиновников. А Эрик Ахмедьяров, автор статьи-победителя, не побоялся. И, между прочим, на конкурс было прислано около 600 работ. С чем мы и поздравляем нашего коллегу.

К букету приятных слов присоединился и руководитель медиахолдинга Инфоштаб Александр Алымов.

"Я поздравляю команду ШИ, редакцию Блокнота - это настоящее подтверждение вашего профессионализма и стойкости. Ведь сколько пришлось натерпеться от действий героя данных статей: и жалобы в полицию, и прочие нелепости.

Именно эту идеологию и отстаивает Инфоштаб - наши журналисты должны быть смелыми и настоящими, а каждый их материал должен нести пользу. Для этого мы создаем особенные условия и, надеюсь, сможем делать это и дальше. Да будет так!", - прокомментировал победу журналист.

Визжим от восторга и горды, что в нашей команде работает такое талантище! 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

конкурсы в Астраханижурналисты в Астраханипроисшествия в Астраханиминистр здравоохранения в Астрахани
0
0