Астрахань Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.10.2021 13:08

Долго простоял: в Трусовском районе Астрахани снесли новые ограждения

Ночь пятницы зачастую не сулит ничего хорошего, особенно, в сводке новостей. Астраханцы заметили, что часть ограждения на дороге по улице Магистральная кто-то снес.

Информация появилась в местном паблике "Аварии Астрахань". Кто-то снес ограждения на улице Магистральная, около торгового центра Dexter. Автор публикации, выразив свою позицию к ситуации, отметил: "Жаль, не долгую жизнь он прожил, но полезную и яркую". Водитель, который это сделал, на данный момент не установлен. А вот в комментариях поднялось бурное обсуждение. 

в Астрахани снесли ограждение, новые ограждения в Астрахани снесли, улица Магистральная в Астрахани

Многие отметили, что ждали такого исхода и было удивительно, что ограждение простояло так долго. Ведь пластиковые конструкции недостаточно прочны. 

"Если цель установки этого "ограждения" заключалась в невозможности авто вылететь на встречку, то прочность конструкции явно недостаточна. А значит, деньги на покупку потрачены зря, и их нужно вернуть в бюджет. И сделать это должен тот, кто принимал решение об установке такого "ограждения", - отметили в комментариях. 

Некоторые, конечно, пустили в ход иронию, написав, что "кто-то исполнил мечту из ГТА" или "для Трусовских джигитов надо делать их из бетона"

Напомним, что ограждения на трассе действительно установили, чтобы снизить количество аварий. Помимо этого, на некоторых участках установили новые светофоры. Но, видимо, кто-то был против и решил действовать наверняка. На данный момент остатки сломанных конструкций уже убрали, а оставшаяся часть стоит нетронутая.


Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

в Астрахани снесли огражденияновые ограждения в Астрахани снеслиулица Магистральная в Астрахани
0
0